АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК И СЕРГЕЙ ЖИГУНОВ

Объявление

Форумчани, вы где все подевались?Заходим, общаемся, делимся информацией о любимых актёрах!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь обмениваться впечатлениями Ледникового периода.

0

2

Мне вчера очень понравился Ледниковый период. Настя была просто супер, было смешно, как она на коньках стоит. Поскорее бы Серёга вышел на лёд, показал бы там всем. Ну и конечно как Настя засмущалась, когда Марат говорил про Серёжу. Они очень хорошо смотрятся вместе.

0

3

Только что посмотрела 2 выпуск Ледникового периода(в записи). Особенно понравилось когда Настя сказала Анне Седаковой нехотевшей уходить   -    "иди уже"    -    и тем самым разрядила обстановку. Ну вообщем - то всё понравилось, за исключением Марата - странный он какой - то был, не естественный, холодный, и всё время пытался угодить ТАТ.

0

4

Девочки, кто-нибудь знает в какие города с гостролями поедут участники Ледникового периода? Интересно к нам в Краснодар заедут (раньше приезжали)? А еще интересно в какие города с ними Настя поедет))) кто что знает, напишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Надя
Вот здесь написан график гастрольного тура  http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=246288
И в Краснодар тоже заедут  ;) А вот Настя врятли поедет, я думаю.. :disappointed:

0

6

Да. Они у нас будут. правда пойти не смогу в эти дни((( А Насти не будет... мне тоже так кажется..............((((((((((((

0

7

Спасибо, за информацию)))

0

8

Я была на Ледниковом!!!!!
Они к нам приезжали))))) :jumping:

0